«Какой красавец!» Взрослый сын Елены Ксенофонтовой восхитил поклонников

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон» поделилась личным.
27 Апреля 2020

Елена Ксенофонтова опубликовала в своем блоге снимок с 17-летним сыном Тимофеем, которого уже крайне сложно назвать мальчиком, подростком или юношей. Ведь в кадре предстал невероятной красоты мужчина!

«Вот так решишь расслабиться в воскресный день и встанешь позже обычного, выйдешь из спальни в пижаме и с лицом, подушкой примятым, а тут... мужчина-красавец навстречу. Ну и что, что сын! Тем более!!! Родилась женщиной — оставайся ею всегда!» – с юмором подписала снимок звезда. 

«Не только красивый, а еще невероятно стильный!», «Елена, вы так молодо выглядите — и такой взрослый сын!», «Красавец какой! Харизматичный! Дай ему Бог хорошую спутницу жизни», — пожелали подписчики.

Елена воспитывает двоих детей — Тимофея от брака с продюсером Ильей Нетериным и 9-летнюю Софию от гражданского брака с адвокатом Александром Рыжих.

С Рыжих актриса судилась. После того, как Елена рассказала общественности, что подверглась домашнему насилию, экс-супруг подал на нее в суд. Звезду признали виновной в нанесении мужчине побоев из-за того, что он зафиксировал царапины на лице, что, по словам Елены, было лишь самозащитой...

Но самое главное даже не унизительный приговор. Рыжих хотел забрать у Ксенофонтовой их дочь Софью. Но сделать ему это не удалось: Елена отстояла свои права в суде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог