«Какой красавчик!» Елена Яковлева показала сына без татуировок

Актриса поздравила Дениса с днем рождения.
08 Ноября 2019
Елена Яковлева с сыном Денисом
Елена Яковлева с сыном Денисом
Елена Яковлева с сыном Денисом
Елена Яковлева с сыном Денисом
Фото: Инстаграм*

Елена Яковлева, поздравляя сына с днем рождения, опубликовала архивный снимок, где запечатлена с Денисом вдвоем. Очаровательный мальчик со светлыми волосами и ясными глазами очаровал поклонников. Для хейтеров же актрисы эта публикация стала очередным поводом позубоскалить. Впрочем, преданные фанаты актрисы злопыхателей тут же осекли.

Особенно задел поклонников следующий комментарий в личном микроблоге звезды: «Видимо, мамочка всегда будет воспринимать своего неслуха-именинника маленьким красивым мальчиком. Думаю, на сердце Елены не один рубец, причем, от каждой татуировки. Одна, две, пять, десять небольших, куда ни шло... Но испортить мамино и папино произведение до такой степени

«Вам какое дело? А у вас, по всей видимости, мозг испорчен! Точно, у автора татушки на мозгах!» - отвечали автору этого комментария. Но все же интернет-пользователи поахали и поохали на тему, как сильно изменился Денис с детства. «Такой красивый мальчик был… И здесь видно, как он на маму похож… Какой хорошенький был!» - писали они. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог