«Какое бесстыдство!» Виктория Дайнеко шокировала снимками без нижнего белья

Певица удивила фанатов.
23 Декабря 2019
Instagram* Виктории Дайнеко

Виктория Дайнеко решила удивить своих поклонников. И выложила сразу несколько откровенных фотографий в Instagram* — она позирует с обнаженной грудью. Певица сама даже задумалась, не заблокирует ли её сервис после такой откровенной эротики. «Давно не была в теневом бане», — именно так подписала певица одну из фотографий, самую скромную.

Поклонники довольно негативно отреагировали на такую наготу от своей любимой исполнительницы.

«Когда нет новых песен, хоть попу показать, чтобы о тебе вновь заговорили» «Какое бесстыдство! У вас же ребёнок — зачем позировать в таком виде?» — прокомментировали они.

Вскоре откровенные эротические фото Виктории из её блога пропали: то ли певицу, действительно, забанили. То ли сама она отреагировала на критику.

А недавно Виктория Дайнеко получила гневную отповедь за фотографии в смелом купальнике, который практически ничего не прикрывает. 

 «Никакой! Вика, что у вас со вкусом?» «А где грудь?» «Вам нужно срочно начать нормально питаться» «Да, с фигурой проблемы», —прокомментировали подписчики.

Но сама Дайнеко не считает себя достаточно худой. Недавно Виктория ухитрилась найти у себя не просто лишний вес, а ожирение! «Меня опять обзывают анорексичкой. Ребят, у меня всегда ребра торчат, но разве с такими ляжками может быть анорексия? Мои умные весы дома вообще говорят, что у меня скрытое ожирение», — написала у себя в блоге певица. И словно в опровержение своих слов опубликовала снимок в купальнике, где прекрасно видно: нет даже намёка на лишний килограмм.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог