Ани Лорак, изменившую внешность, перестали узнавать фанаты

Артистка продемонстрировала изменения в образе.
05 Января 2020
Ани Лорак 2015 г.
Ани Лорак 2015 г.
Фото: Социальные сети
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Новое фото Ани Лорак вызвало удивление у части армии поклонников певицы. Как нетрудно заметить, сравнив архивное фото и свежее, певица провела некоторые манипуляции с пропорциями своего лица. Фанаты обнаружили, что Ани, похоже, увеличила себе губы. Это, судя по всему, не единственное, что изменила в себе Лорак, ведь узнать её на снимке с чёлкой и пучком на голове довольно сложно.

Внешний вид певицы подвергся жёсткой критике. «Какие огромные губищи. Что вы делаете с собой?», «Была и так красивая. Зачем?», «Лицо изменилось, очень», «Увы, на себя вы уже непохожи», «Грустно смотреть, как человек портит естественную красоту», — обсуждают в Сети изменения в лице Лорак. Впрочем, другие говорят, что дело в ракурсе, и артистка «ничего такого» с собой не делала.

Фанаты, кстати, уже нашли виновного в преображении Ани. По их мнению, исполнительница «заколола» лицо ради Егора Глеба, своего молодого бойфренда. Саунд-продюсер Black Star на 14 лет моложе своей второй половины, что, как ни крути, заставляет Лорак переживать из-за своего возраста.

Об их романе, напомним, стало известно в начале лета. Тогда публика узнала о том, у Ани первые серьёзные отношения после развода с Муратом Налчаджиоглу. Уже осенью влюблённые съехались. Однако Лорак продолжает приходить на светские мероприятия в одиночестве. По словам артистки, её бойфренд сторонится публичности, поэтому остаётся ждать её с тусовок дома.

Менее удачно складывается пока личная жизнь бывшего мужа Ани. Мурат, сведениям СМИ, недавно расстался со своей девушкой — Самией Ахметовой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог