«Какие формы!» Савельева взбудоражила фанатов фото в купальнике

Певица поделилась знойными кадрами с морского побережья.
24 Апреля 2020
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)

Многие звезды, находясь в самоизоляции, перебирают свои архивы отпускных фото. Не стала исключением и певица Саша Савельева. Артистка опубликовала знойные кадры, на которых позирует на морском побережье в красивом серебристом бикини и черной струящейся накидке, выгодно подчеркивающей изгибы тела.

«Вчера был День Земли, не хочется писать каких-то тривиальных фраз... Вы и так все знаете. И Она знает. Несколько дней смотрю в ютуб видео с природой и просто наслаждаюсь... Поскорее бы вживую», — подписала кадры артистка.

Оказалось, роскошные снимки с отдыха были сделаны подругой Савельевой — певицей Машей Вебер, с которой Александра, судя по всему, тогда и отдыхала. Она отметила, что снимок получился хорошим, во много благодаря удачному тандему модели и фотографа. Подписчики восхитились красотой и стройностью Савельевой, оставив в комментариях массу комплиментов: «Бесконечные ножки! Ну какие точеные формы!», «Очень красивая и очень стройная!», «Афродита!»

Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог