«Какие длинные реснички»: дочь Гагариной осыпали комплиментами

Совсем скоро певица будет отмечать третий день рождения Мии.
20 Апреля 2020

Полина Гагарина всё чаще показывает поклонникам своего младшего ребёнка. Кажется, она близка к тому, чтобы рассекретить лицо малышки Мии. Накануне исполнительница сняла семейное видео в поддержку своей новой песни «Небо в алмазах». Полина запустила творческий челлендж, образец которого она записала совместно с Мией.

Внимательные фанаты Гагариной заметили, что певица частично «засветила» лицо дочки. «Даже чуточку видно, какие у Миюши длинные реснички», — радуются поклонники.

Хотя в видео Мия выглядит маленьким ангелом, певица признаётся, что у девочки яркий характер. «Миюша строит весь дом, все мы зависим от её «встала не с той ноги». А Ондрик, напротив, был невероятно послушным мальчиком», — сравнивает певица своих детей.

Напомним, Ондрик (он же Андрей) — сын Гагариной от брака с Петром Кисловым, с которым она развелась в 2010 году. Сейчас она замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. Однако ходят слухи, что в её нынешнем браке тоже не всё гладко и супруги в любой момент могут объявить о разводе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог