«Какая красивая!» Лариса Гузеева удивила фанатов неожиданным снимком юной мамы

Актриса и телеведущая поделилась воспоминаниями о родном человеке.
Юлия Маркова
|
27 Февраля 2022
Мама Ларисы Гузеевой фото
Архивное фото матери Ларисы Гузеевой
Фото: Instagram*.com/@_larisa_guzeeva_

Лариса Гузеева обнаружила в семейном архиве очень трогательный снимок. Он вызвал у артистки массу трогательных воспоминаний и восхитил подписчиков.

Актриса разместила в личном блоге давно пожелтевшую фотокарточку. На черно-белое снимке девочки в старомодном белом платьице с матросским воротником и с пышной юбкой забавно позировала фотографу.

 Героиня снимка с распущенными волосами и бантом на бакушке стояла на траве у невысокого бордюра, кокетливо отставив в сторону ножку. Девочка подняла подол пышного платья, показав себя изящной балериной. Сходство удалось! Наряд и поза подчеркнули изящество фигуры совсем юной девушки.

«Сегодня Родительская Суббота. Помянем любимых»,

— подписала публикацию Гузеева.

«Кто это, Ларисочка?» — спросили звезду в комментариях. «Мамочка», — ответила телесваха. Фолловеры артистки оценили ее пост и сравнили фотографию с образом самой звезды экрана:

«Ой, как похожи вы на маму! Такая она была нежная, интеллигентная и красивая. Светлая память», «Мама ваша красивая очень! Какая-то современная красота в этой девочке», «Какое милое, светлое фото. Девочка просто чудо!», «Такая стройная балерина!», «Она у вас и в возрасте была красавицей. А я все время удивлялась: вы вроде бы внешне очень разные и обе потрясающе красивые. Моя маленькая дочка, увидев ваше высказывание о любви к своей маме, неделю ходила под впечатлением и говорила: «Мама, я тебя так люблю, как та тетя свою маму!» — написали фанаты.

Мама Ларисы Гузеевой, Альбина Андреевна, прожила 86 лет и ушла из жизни в октябре 2018 года. Женщина долгие годы работала учителем истории. Альбина Андреевна была очень близка с Ларисой. Поэтому Гузеева очень тяжело переживала ее смерть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог