Как Светлане Лободе удалось обвести всех «вокруг пальца»?

Певица рассказала, как сохранить идеальные формы в беременность.
17 Марта 2018
Светлана Лобода и Эрос Рамаззотти
Светлана Лобода и Эрос Рамаззотти
Фото: @lobodaofficial Instagram*

Светлана Лобода скрывала беременность до седьмого месяца, что практически невозможно для публичного человека. Ведь и поклонники, и светские репортеры детально изучают каждые выходы в свет артисток, подозревая их беременность при любом случае. Лобода же с помощью нарядов свободного кроя прятала от окружающих растущий животик. Во многом певице удалось провернуть это благодаря своим миниатюрным формам. Даже в беременность исполнительница продолжает оставаться очень стройной. В чем же секрет Лободы?

Светлана рассказала, что поддерживать идеальные формы ей помогают простые правила: правильное питание и физические нагрузки. «Я на протяжении всей своей жизни слежу за здоровьем, занимаюсь спортом и ежедневно делаю ряд упражнений для укрепления спины, шеи, чтобы всегда быть в форме.Обязательны ежедневная зарядка и правильное питание независимо от того, в каком положении ты находишься», — рассказала артистка в своем последнем интервью для kp.ua.

Недавно Светалана улетела в Лос-Анжелес, где, вероятно, будет рожать своего второго ребенка. Об отце будущего малыша ничего не известно. Ходят слухи, что им может оказаться солист группы Rammstein — Тилль Линдеманн, однако информация эта сомнительна. Во-первых Светлану и Тилля видели вместе всего раз, а во-вторых в интервью прошлого года исполнительница, описывая образ идеального партнера, уточнила, что он не должен принадлежать к миру шоу-бизнеса. Судя по всему, артистка не намерена рассекречивать настоящего отца будущего ребенка. Кстати, по предположениям СМИ, Лобода ждет мальчика. В своем интервью в канун Нового года она заявила: «Было бы здорово, если бы у Евы появился братик!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог