Как сдать ЕГЭ: Василиса Володина дала совет выпускникам

Ведущая шоу «Давай поженимся!» сделала прогноз на май и июнь.
09 Мая 2019
Василиса Володина с дочкой Викторией
Василиса Володина с дочкой Викторией
Фото: @vasilisa.volodina Instagram*

Уже скоро выпускники по всей России будут сдавать ЕГЭ. Независимо от уровня подготовки, проверка знаний всегда очень волнительна как для учеников, так и для их родителей. Василиса Володина поделилась несколькими секретами, которые могут быть полезны старшеклассникам.

Ведущая шоу «Давай поженимся» сделала астрологический прогноз и рассказала, что обещают звезды на период экзаменов в школе. По словам Василисы самым опасным периодом для сдачи ЕГЭ является период с 14 по 21 июня. «Тем, кому придется защищать знания в эти дни, придется не сладко (каламбур). Но если приложить сверх усилия, то переэкзаменовки можно будет избежать», — рассказала Володина. Как известно, предупрежден — значит вооружен, а значит в эти дни надо не терять внимание.

Намного более благоприятные дни для проверки знаний являются дни с 6-8 июня. В этот период у всех будет хорошо работать креативное мышление, правда будет чувствоваться сильное нервное напряжение.

А с 29 по 31 мая нужно быть максимально собранным и внимательным. В этот период у людей может проявляться рассеянность, что на экзамене может обернуться провалом. «Родители, заставьте ребенка высыпаться перед учебными испытаниями в эти дни. Точно лучше, чем просидеть последнюю ночь над учебниками, и заснуть на самом экзамене. Также заранее найдите и потренируйтесь вместе приводить себя в состояние большей концентрации, когда это необходимо. Доступных упражнений сейчас масса. А еще в эти же дни лучше пускать в ход не фантазию, а наработанные методы и приемы», — уверяет Василиса.

Володина уточнила, что в каждом случае для отдельных знаков зодиака есть свои исключения. Узнать подробности можно на личном приеме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог