Как повзрослели! Опубликовано редкое фото Кейт Миддлтон и ее супруга со всеми тремя детьми

Принца Луи признали звездой фотосессии.
19 Декабря 2019
Фото: Новая персона

Фанаты получили возможность полюбоваться новым снимком всего семейства герцогини Кэтрин. На самом деле, это фото появилось в Сети по ошибке. Дело в том, что оно было задумано как традиционная  ежегодная поздравительная открытка по случаю Рождества. Но прежде, чем опубликовать на своём официальном сайте, Кейт и Уильям решили отправить её тем, кого хотели поздравить лично. И среди них оказался ветеран Королевских Военно-Воздушных Сил — коммандер Дон Маккафферти. Он же не удержался и разместил это фото в своём Твиттере. А позднее раскаялся в содеянном — ведь из-за него произошла преждевременная утечка снимка…

Как бы то ни было, в итоге все были рады увидеть новый портрет семьи Кейт, которая в последний раз фотографировалась в полном составе уже очень давно. К тому же, фолловеры герцога и герцогини Кэмбриджских порадовались необычной композиции снимка: ведь все пятеро сгруппировались … вокруг мотоцикла! Младшего сына  Луи  Уильям усадил перед собой на сиденье «стального коня». Принц Джордж и принцесса Шарлотта расположились в коляске мотоцикла, а как всегда безупречно выглядящая Кейт — за спиной своего мужа.

Все обратили внимание на то, как подросли все трое детей принца и герцогини. Особенно удивил младший принц Луи, которого Кэтрин показывает реже всего. По общему мнению фанатов, повзрослевший малыш стал звездой фотосессии. Казалось, еще недавно он был совсем крохой, а теперь уже так подрос!

Напомним: в ближайшее время в жизни старших детей Кейт ожидается важное событие. Они в первый раз примут участие вместе со взрослыми в походе на утреннюю рождественскую службу в церковь, расположенную в королевском поместье в Сэндрингеме. А после Нового года Джордж, Шарлотта и Луи отбудут с родителями на каникулы в горы, где юной принцессе предстоит в первый раз встать на лыжи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог