«Как постарел»: фанаты не узнали Эштона Катчера

Актер рассказал, как он воспитывает своих детей.
04 Июня 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники 43-летнего Эштона Катчера поражены тем, как он изменился за время карантина. Актёр выложил в Инстаграм* видео, в котором решил высказать своё мнение по поводу комментариев в социальных сетях, связанных с убийством полицейскими Миннеаполиса афроамериканца Джорджа Флойда. Похоже, что самоизоляция отразилась не лучшим образом на внешности Катчера: фанаты с большим трудом смогли узнать своего любимчика. Эштон, выглядит сильно осунувшимся, уставшим и постаревшим, что отметили некоторые его фанаты.

На видео актёр рассказал: он считает, что детям необходимо с раннего детства прививать идею равенства прав людей с разным цветом кожи — иначе победы над расизмом не одержать. Эштон заявил, что в своей семейной жизни он придерживается такой именно тактики. Катчер и его 36-летняя супруга Мила Кунис стараются объяснять это как своей 5-летней дочери Уайэтт, так и 3-летнему Димитрию.

Напомним: Эштон познакомился с Милой, мамой своих малышей, когда та была еще подростком и вместе с Катчером снималась вместе в сериале «Шоу 70-х». Но встречаться пара начала только в 2012-м — уже после крушения брака Эштона с Деми Мур. А официально обручились Мила и Эштон в феврале 2014-го. Свадьбу они сыграли год спустя  летом 2015-го, уже после рождения своей дочери, которой супруги, по инициативе Эштона, подарили мальчишечье имя Уайэтт. Что же касается младшего брата девочки Димитрия, то он родился в октябре 2016-го.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог