«Не дай Бог похудеть»: Брухунова показала свой вид сзади, которым гордится

Жена Евгения Петросяна поделилась смелым фото.
Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова
Фото: @bruhunova/instagram*

Молодая супруга Евгения Петросяна продолжает хвастаться снимками из поездки на Мальдивы, где они сейчас отдыхают вдвоем. Татьяна Брухунова набралась храбрости и недавно поделилась первым фото в купальнике. Одним кадром она не ограничилась и сегодня показала ещё один пляжный снимок, на этот раз сделанный со спины.

Увидеть директора юмориста в таком ракурсе не ожидал никто из подписчиков. Некоторые отметили, что фигура Брухуновой далека от идеала, но Татьяна гордится своими женственным изгибами. Она не собирается садиться на диету и, более того, боится сбросить хотя бы килограмм.

«Спонсор форм, изгибов и округлостей — шоколадки! Не дай Бог похудеть»,

— написала Брухунова в Инстаграме*.

Кстати, несколькими днями ранее свою форму демонстрировал сам Петросян, похваставшийся крепким прессом. Он позировал на фото в расстегнутой рубашке. Ранее супруга Евгения Вагановича говорила, что она помогает мужу следить за внешним видом.

Кстати, ранее Брухунова призналась, что устроила себе каникулы на райских островах по совету невролога. Оказалось, что специалист обнаружил у неё признаки эмоционального выгорания и рекомендовал больше отдыхать. Брухунова подчеркнула, что это не «модное слово», а вполне реальный диагноз, из-за которого она чувствовала постоянную усталость и нежелание заниматься даже приятными повседневными делами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог