«Как лошадь»: Тодоренко показала всем свою неожиданную особенность

Ведущая полна стратегических планов на текущий год.
Ксения Яснова
|
16 Марта 2024
Регина Тодоренко кадр
Регина Тодоренко
Фото: кадр шоу "Маска"

Бывшая путешественница Регина Тодоренко сегодня превратилась в одну из самых популярных ведущих на телевидении. При этом она умудряется не только мелькать в различных шоу, сниматься в фильмах, но писать книги и даже находить в перерывах время для двоих детей и спрятавшегося в ее тени мужа Влада Топалова.

Работает как не в себя вездесущая Тодоренко ради светлого будущего, когда можно будет наконец ничего не делать, а только наслаждаться дивидендами. Но это все потом, а сейчас дел невпроворот.

«Вот этот год, 2024-й, будет годом, в который я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем… Тем более есть проекты, которые снимаются всего три съемочных дня («Мамы Пятницы» или «Дети рулят»), есть проекты еженедельные («Новая Фабрика звёзд» и «Маска») или более сложные («Руссо Экспрессо»), которые требуют трех месяцев в командировке. Еще периодически добавляются съемки в кино и ведение мероприятий, но приходится расставлять приоритеты. Я просто люблю работать как лошадь, чтоб после этих затяжных «скачек» позволить себе долго отдыхать с семьей!» 

 — раскрыла конечную цель чрезмерной занятости артистка.

Она радуется, что стала узнаваемой благодаря эмоциональной непредсказуемости, из-за которой ее как раз и зовут во все шоу. Считает это авторским почерком или, если хотите, изюминкой.

«Я же немножечко чудная, и я этого не боюсь. Мне от этого самой весело и зрителям. Действительно, как ты говоришь: когда зовут Регину на мероприятие, уже понятно, чего ожидает зритель», 

 — не скрывает причину успеха Тодоренко в разговоре с изданием «ОК!».

Ведь именно на внезапности развития сюжета строится основной рейтинг передач. А теледива всегда готова подбросить в эфир чего-нибудь из серии неожиданностей, от которых все приходят в недоумение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог