Как Хилари Дафф похудела после родов

Скинуть лишние килограммы актрисе помогли занятия пилоксингом.
17 Июля 2013
Как Хилари Дафф похудела после родов
Фото: Splash News/All Over Press

25-летняя американская актриса Хилари Дафф, родив своего первенца — сына Лукаса, полностью посвятила себя материнству. Она практически не появлялась на публике и скрывалась от фоторепортеров. Виной тому был лишний вес, который звезда набрала во время беременности. Однако благодаря поставленной перед собой цели и усиленным тренировкам ей все-таки удалось вернуться к прежним формам.

Скинуть лишние килограммы Хилари помогли занятия пилоксингом. Это новое направление в фитнесе, которое представляет собой микс из пилатеса, бокса и танцев. Об этом молодая мама заявила сама, опубликовав в Сети снимок, сделанный во время посещения спортивного зала. 

На фотографии изображено, как артистка делает стойку на руках, опираясь на специальное приспособление. «Занимаюсь фитнесом с моей девочкой Вив!» — подписала снимок Хилари.

Хилари Дафф
Фото: из микроблога

В интервью порталу MailOnline Хилари заявила, что она не пропускает ни одной тренировки: «Я не могу оторваться от занятий. Теперь я, наконец, могу примерить свою старую одежду». «Это заняло год, и это было гораздо труднее, чем я себе представлял», — добавил супруг актрисы Майк Комри.

Сын Хилари Дафф Лукас
Фото: из микроблога

Напомним, что в беседах с американскими изданиями артистка жаловалась на постоянное недосыпание, которое появилось в её жизни после рождения сына. Не так давно Дафф поделилась с журналистами, что хочет поскорее вернуться к записи песен. А на днях актриса была окончательно утверждена на главную роль в комедии Flock of Dudes, которая выйдет на экраны в следующем году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог