Хилари Дафф показала новое тату

Американская актриса и певица Хилари Дафф порадовала поклонников очередной личной фотографией...
19 Марта 2013
Хилари Дафф
Хилари Дафф

Американская актриса и певица Хилари Дафф порадовала поклонников очередной личной фотографией. На этот раз она показала свою новую татуировку. Актриса сделала тату в виде маленького красного сердечка на запястье левой руки, а весь процесс транслировала в «Твиттере», подкрепляя рассказ фотографиями. «Все переполнено любовью…» — так Дафф подписала снимок, на котором изображена готовая тату. Памятный рисунок актрисе сделал мастер салона Shamrock в Западном Голливуде, штат Калифорния. Поддержать Хилари пришли ее друзья и старшая сестра Хейли. Однако хорошее настроение от встречи с близкими и новой татуировки Дафф немножко подпортили вездесущие папарацци.

Они настолько надоели актрисе в тот день, что Хилари написала об этом в микроблоге, не особо стесняясь в выражениях. Актриса явно оказалась недовольна тем, что за ней следуют по пятам и фотографируют буквально каждый ее шаг! Странно, что Хилари так резко отреагировала на внимание к своей персоне, ведь ей давно пора привыкнуть к обратной стороне выбранной профессии и связанной с ней популярностью.

Напомним, недавно свою татуировку также показала певица Адель , а вот актриса Дрю Берримор, напротив, хочет избавиться от рисунков , украшающих ее тело.

Читайте также:

Хилари Дафф потеряла 14 килограмм
Хилари Дафф нарядила свой телефон
Хилари Дафф учится быть мамой
Хилари Дафф показала свои любимые ножки

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог