«Как это изменить и все вернуть?» Подольская пожаловалась на проблемы со старшим сыном

Певица переживает из-за наследника.
Наталья Подольская с детьми - фото
Наталья Подольская с детьми
Фото: @nataliapodolskaya/instagram*

39-летняя Наталья Подольская столкнулась с непредвиденными семейными проблемами, которые она не знает, как решить. Артистка, в прошлом году второй раз ставшая мамой, рассказала, что у нее возникли трудности со старшим сыном Артемием. Звезда эстрады заметила, что поведение мальчика сильно изменилось – он стал капризным, отказывается ходить в детский сад и посещать кружки, а вместо этого хочет все время проводить возле Подольской.

Наталья подозревает, что Артемий переживает из-за рождения младшего брата. К тому же, по словам певицы, она и сама в детстве была очень привязана к маме. Поэтому артистка старается уделять отпрыску как можно больше времени, но силы ее уже на исходе.

«У Темы в жизни много перемен: появление младшего брата, в садике его друзья ушли в школу (7 лет, нам 6) и сменилась любимая воспитательница. Дома тоже смена нянь, и няня теперь, конечно, больше с Ваней, чем с Темой. Благодаря моему графику я стараюсь максимально времени проводить именно с Темой. Отвожу в сад и стараюсь сама забирать. Мы и рисуем, и ходим в кино. 90% времени я укладываю его спать, но моему «близнецу» этого недостаточно. Тема каждое утро в слезах уходит в сад. Как изменить это и вернуть, как было раньше? Ведь до этого он прекрасно ходил в сад и на секции?»

— сокрушается певица.

В комментариях Подольской посоветовали не зацикливаться на поведении ребенка и немного потерпеть, потому что совсем скоро он «это перерастет», а еще через пару лет будет, наоборот, требовать большей независимости.

Надо сказать, что артистка, в отличие от многих коллег по цеху, действительно, довольно много времени проводит с детьми: летает с ними отдыхать по несколько раз за лето, редко отлучается из дома для съемок и концертов. И именно на ней лежит основная ответственность за воспитание наследников, а не на Владимире Преснякове.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог