Как это было: расставшиеся Ирина Шейк и Брэдли Купер встретились в аэропорту
Актриса все еще злится на изменившего ей бойфренда.
09.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    перестаньте писать ахинею про гагу и якобы семью шайхисламовой.Получила нужный статус,теперь выполняй условия договора

  • #
    А редактирование текстов уже отменили? Хотя даже отсутствие редактора не извиняет такие детские ошибки текст

    • > Рубашка-2713
      #
      Ирина не актриса, а всемирно-известная модель! Чурки неграмотные!

    • > Рубашка-2713
      #
      Рубашка-2713, Вы абсолютно правы. Безграмотность местных писак зашкаливает. + цитата из статейки "Актриса все еще злится на изменившего ей бойфренда" Актриса= это кто?

  • #
    Грамматика на два, кто писал и проверял статью? Пора в первый класс.


  • #
    Ирина Шейк актриса? Обилие ошибок в тексте...

  • #
    Вы перед публикацией текст читать пробовали? Кровью плакать хочется от такого количества ошибок!

  • #
    Ведь Шейк приняла решение расстаться с Купером после многомесячного, связанного с его отношениями с Леди Гага.

    • > Крести-9110
      #
      Нашёл на кого поменять. Или Ирина или леди гага, страшная.....

      • > Винт-1998
        #
        Винт-1998, ну ты страшная точно
  • Не было печали...

    #
    Она будет ребёнка воспитывать, как это принято у нас, а Он будет ребёнка баловать, как это принято у них... и всё "веселье" у Ирины ещё впереди...

    • > Не было печали...
      #
      Не было печали..., Я иностранка. В России жила три года. Извините;но таких избалованых детей,как те что в России я видала повсюду,мир еще не видал.Причем избалованые там и папочки и мамочки тоже ...

  • #
    Поражаюсь с нашей прессы , об этой встречи в аэропорту писала американская пресса ещё в августе , а наши узнали видимо недавно ну собственно говоря о чем можно говорить, если у них Шейк это актриса

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +