«Как две сестры!» Ирина Лачина показала, как прекрасно выглядит ее знаменитая мама

Светлана Тома находится в замечательной форме.
26 Декабря 2018

В этом году Светлана Томе, снискавшей народную любовь после фильма Эмиля Лотяну «Табор уходи в небо» — актриса сыграла цыганку Раду — исполнилось 71 год. Но глядя на легенду, этого не скажешь: она по-прежнему стройна, обаятельна и прекрасно выглядит.

Это подтвердил снимок, который со своей мамой выложила ее дочь, актриса Ирина Лачина, когда они вместе пошли в магазин за верхней одеждой.

«Пошли с мамой утепляться! Зима все-таки. Делаем мы это редко, но метко. Для актеров верхняя одежда — это не только стильно, красиво и удобно. Это ещё и походное одеяло, в котором можно спать на дальних переездах или в холодных гостиницах» — пошутила Ирина.

Но подписчики  в первую очередь обратили внимание на маму Лачиной. «Это сама Тома?! Легендарная актриса?!! Даааа, уж. Красавица из красавиц, ваша мама!» «Светлану Андреевну года не берут! Ну словно две сестры на фото!»

Светлана Тома рассказала, что помогает ей сохранить себя в такой идеальной форме.

«Дело не в килограммах. Моя цель — не цифры на весах, а здоровье! А чтобы его сохранить, надо почаще задумываться о том, что ты ешь. Генетика тоже важна. И конечно, сыграло роль то, что я росла в голодное послевоенное время. К тому же мы целыми днями прыгали и бегали во дворах, в отличие от нынешних детей, которые часами сидят у компьютера. А я еще посещала спортшколу. С первого класса занималась легкой атлетикой, баскетболом, волейболом. А спортивные привычки, заложенные в детстве, служат всю жизнь. Кстати, страсть к баскетболу у меня осталась до сих пор» — призналась актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог