«Как бабка!» Ляйсан Утяшеву раскритиковали за макияж и цвет волос

Звезду умоляют вернуть прежний образ.
02 Августа 2019
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @instagram*

Ляйсан Утяшева в последнее время часто экспериментирует с цветом волос. От природы темненькая, она ходила с рыжим оттенком, а потом вдруг резко перекрасилась в блонд. Судя по горящим глазам на фото, и тому, как часто Утяшева сейчас выкладывает селфи, она очень довольна своим новым образом.

Но многие стилисты и подписчики считают, что светлый оттенок ей не подходит, и умоляют вернуть прежний цвет. Недавно Ляйсан выложила селфи с новым макияжем — с розовыми тенями и помадой (любимый оттенок белокурых красавиц).

Образ Утяшевой подписчики раскритиковали. Они считают, что блонд и макияж в розовых тонах добавляет Ляйсан 10 лет в паспорте.

«Вам с темными волосами лучше, брюнеткой выглядите моложе и жгуче», «Ляйсан, верни свой прежний цвет волос, пожалуйста! Этот цвет не идет!», «Если бы не прочитала, кто это, то не узнала бы эту бабульку с килограммом тонального крема на носу», «Старая страшная женщина», «Ужасно не идёт блонд, вы потеряли свое лицо», «Многие уверены, что тёмный цвет старит, вот прямое доказательство обратного», «Старушка в розовой помадке», «Как бабка 55-летняя, ужас», «Вы резко постарели. Что с я вами происходит в последнее время? И куда смотрит ваш муж?», «Цвет волос не ваш, розовый цвет тем более», — возмутились фолловеры.

И лишь редкие ценители таланта гимнастки отвесили ей несколько комплиментов: «Вы мне очень нравитесь в любом образе, вы какая-то своя, видно, что очень добрая», «Начнем с того, что Ляйсан прекрасна всегда. Если про цвет волос, то с темным ярче. Но все в жизни нужно попробовать. Молодец Ляйсан, цвет настроения – счастье».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог