Как «баба на чайнике»: сколько Буланова отдала за нашумевшее свадебное платье

Певица потратила немалые деньги за наряд, который не понравился критикам.
Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж.
Тьтьяна Буланова, третья свадьба
Фото: кадр НТВ

Татьяна Буланова решила не отказывать себе в удовольствии надеть на свадьбу пышное платье, хотя это и была третья в её жизни церемония. Она выбрала наряд невесты в романтичном стиле с обилием кружева и шифона. Критики считают, что Буланова выглядела на празднике нелепо. Этот наряд хорошо бы смотрелся на молодой девушке, а 54-летняя певица в нем «походит на бабу на чайнике».

Дизайнер Аника Керимова осуждает тех, кто резко высказывается о платье артистки. По её мнению, Буланова выбрала «вполне достойный» вариант, в котором она чувствовала себя комфортно.

«Рюши и кружева никогда не выходят из моды – они актуальны всегда. Такое платье, как у Татьяны, можно купить в магазине примерно за 150-300 тысяч рублей»,

— считает Керимова.

Оказалось, что Буланова изначально хотела сшить платье на заказ, но потом случайно наткнулась на идеальный вариант в бутике. Керимова уточнила, что певица правильно поступила, что выбрала наряд с рукавом, ведь в её возраст оголять руки и плечи уже не принято.

Дизайнер считает, что у Татьяны и в обычной жизни не бывает проблем с подбором гардероба. Она всегда выглядит стильно и эффектно.

«Самое главное, что Татьяна сейчас счастлива. Это видно даже по фотографиям: посмотрите, как у нее светятся глаза»,

— цитирует Анику источник.

Напомним, что 2 июня Буланова вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева. Супруги отметили это событие в Санкт-Петербурге. Банкет продолжался несколько дней, после чего молодожены вернулись к повседневным делам. Паре пришлось отказаться от свадебного путешествия из-за плотного рабочего графика.

По материалам ProZvezd.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог