В пышном платье и без фаты: Буланова вышла замуж за молодого избранника

Певица сыграла классическую свадьбу.

В жизни 54-летней Татьяны Булановой произошло знаменательное событие, к которому она готовилась последние полгода: артистка в третий раз вышла замуж. Торжество прошло в Санкт-Петербурге, где живет звезда эстрады, а ее избранником стал бывший теннисист и бизнесмен Валерий Руднев.

Молодой муж исполнительницы младше на 19 лет, и для него это первый брак, так что Буланова согласилась сделать всё в классическом стиле. Певица рассказывала, что предпочла устроить камерное мероприятие для самых близких, чтобы избежать ненужной шумихи. Платье и кольца они с возлюбленным выбрали еще весной, но наряд артистке пришлось ушивать, поскольку перед церемонией она заметно похудела.

Артистка не зря сбрасывала лишние килограммы: на регистрации брака она выглядела шикарно. Буланова отдала предпочтение белому платью с пышной юбкой со шлейфом и кружевом на рукавах и декольте. А вот от фаты невеста отказалась, заменив ее оригинальным ободком. Певица оставила волосы распущенными и сделала легкий макияж, который ей очень шел. Жених же появился на церемонии в костюме небесно-голубого цвета и белой рубашке.

Ранее звезда эстрады говорила, что пригласила на церемонию некоторых коллег по цеху, и называла, в частности, имя Анны Семенович. Однако из знаменитостей на регистрации брака появилась лишь Светлана Бондарчук с мужем, которая растрогалась до слез.

К слову, свадьба Булановой прошла в известном ЗАГСе на Английской набережной, где некогда сочетались браком Алла Пугачева и Филипп Киркоров, Сергей Шнуров и Матильда Мозговая. Бывала тут и Татьяна Буланова: именно здесь она сказала «да» своему предыдущему супругу Владиславу Радимову.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог