К Рапунцель вернулся отец ее ребенка

Семья звезды «Дома-2» вновь стала полной.
09 Июля 2019
Алена Рапунцель и Илья Яббаров
Алена Рапунцель и Илья Яббаров
Фото: Инстаграм*

Уже в понедельник в «Доме-2» случится сказочная история, достойная пера если не Братьев Гримм, то Дарьи Донцовой точно. К Алене Рапунцель и своему сыну Богдану возвращается Илья Яббаров.

Сама история Ильи Яббарова тянет на отдельный сериал, во всяком случае, сценаристы легко могут взять на вооружение эту многосерийную остросюжетную мелодраму. Если вкратце, то началось все с того, что к Ольге Рапунцель приехала ее сестра Алена. На Поляне она познакомилась с симпатичным парнем Ильей, закрутился роман, Алена осталась на проекте, позже забеременела от него… Спустя непродолжительное время, так и не найдя общий язык, пара рассталась, а Алена примерила на себя роль матери-одиночки. Илья же, как ни в чем не бывало, продолжил искать и строить свою любовь на глазах своей бывшей, которая, к тому же, ждала от него ребенка.

Но это только начало истории. Рапунцель ушла в декретный отпуск, а Илья со своей новой пассией — Ритой Ларченко — покинули проект. Позже стало известно, что Илья и Рита расстались. Теперь появилась информация, что Яббаров одумался и решил вернуться на проект, чтобы воссоединиться с семьей. Об этом он заявил продюсерам шоу. Только-только вышедшая после декрета Алена узнала о желании Ильи, и без раздумий согласилась его принять. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог