Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель крестила сына

Молодая мама поделилась подробностями радостного события.
24 апреля 2019
Фото: Инстаграм*

Сестра Ольги Рапунцель Алена, ставшая мамой в феврале этого года, покрестила сына. Таинство прошло в одном из московских храмов. Звезда «Дома-2» сделала это перед началом страстной недели, так как в последнюю неделю перед Пасхой крестить ребенка нельзя. По одним данным, если это сделать, с таким ребенком всю жизнь будут поступать, как с Иисусом, но основной причиной является, что для всех христиан страстная неделя — время особой скорби, и праздновать крестины в это время не уместно.

«Для меня это очень важное событие , ведь духовное рождение бывали лишь раз в жизни каждого, — говорит Алена. Я благодарна каждому, кто вместе с нами был на этом светлом и радостном событии. Спасибо нашим крёстным, что вы взяли на себя такую ответственность.
Теперь у Богдана семья стала ещё больше! А я стала немножко спокойнее за своего сыночка! Всегда буду тебя защищать, как и каждый , кто на этом фото. Дай Бог сыночек, чтобы рядом были только любящие , добрые , искренние люди. А мама положит весь мир к твоим ногам!»

Напомним, Алена так и не простила отца ребенка Илья Яббарова и растит малыша одна. Страстный роман с Яббаровым закрутился на площадке популярной телестройки. Сам Илья уже встречается с другой звездой шоу Ритой Ларченко. Ходили слухи, что девушка тоже ждет от него ребенка, но чуть позже выяснилась, что эта информация была ложной

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая