«К этому я был не готов»: абсолютно лысый Брэд Питт перепугал поклонников

Секс-символ Голливуда решил поэкспериментировать со своей внешностью.
Ксения Яснова
|
17 Декабря 2022
Брэд Питт фото
Брэд Питт
Фото: FS/AdMedia/globallookpress.com

В свои 58 лет голливудский красавчик Брэд Питт полон молодецкого задора и готовности к экспериментам. Он успевает не только вести изрядно затянувшиеся судебные разборки с Анджелиной Джоли и делать многозначительные намеки еще одной бывшей супруге Дженнифер Энистон, но  и экспериментировать с внешностью. К счастью виртуально.

Актер разместил в своем микроблоге ролик, в котором превращается поочередно в абсолютно лысого мужчину, афроамериканского полицейского, сирийского таксиста, китайского доктора и даже актрису прошлого тысячелетия. 

Брэд Питт фото
Брэд Питт
Фото: соцсети

Получается весьма эффектно, но не все подписчики оказались готовы увидеть столь шокирующий и правдоподобный результат. Некоторые принялись призывать немедленно прекратить экспериментировать над собой с помощью нейропрограммы.

«Я не был готов это увидеть», «Это обязательно нужно удалить», 

— пишут фанаты в комментариях. И считают, что оригинал значительно лучше.

Другие же, напротив, восприняли изменения с юмором, считая, что при желании Брэд мог бы легко сыграть любого из этих персонажей. Актерского таланта ему не занимать, а все остальное в руках умелых гримеров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог