Наконец-то снова вместе: Жидков вернул Татьяне Арнтгольц дочь

15-летняя Маша больше месяца не была дома.
Арнтгольц воссоединилась с дочкой после разлуки
Татьяна Арнтгольц на съёмках
Татьяна Арнтгольц
Фото: Социальные сети

Звезда сериала «Простые истины» поделилась радостной новостью о встрече с дочкой. Сегодня Татьяна Арнтгольц поделилась снимком с 15-летней Машей, которую месяц назад увез из России ее отец Иван Жидков. Подробностями этой поездки актер делился в личном блоге.

Еще до Нового года Жидков уехал с будущей женой и детьми на Бали. Он отдыхал на острове с молодой невестой Марией, которая его на 17 лет младше, дочкой Машей от брака с Арнтгольц и сыном от отношений с Лилией Соловьевой — Степаном.

Иван Жидков с невестой и детьми
Фото: Социальные сети

Татьяна с бывшим мужем поддерживают теплые отношения, она не выступает против общения их общей дочки с его новой избранницей. Осенью 2023 года Иван, кстати, сделал возлюбленной предложение и она ответила согласием. Но свадьбу они до сих пор не сыграли. «Считаю, что штамп в паспорте – это ничто. Геморрой на бумаге. Он ничего не значит и ничего не меняет. Главное, чтобы люди любили друг друга», — говорит Жидков.

Татьяна Арнтгольц с дочкой Машей
Фото: Социальные сети

Сегодня Татьяна показала общее фото с дочкой и объявила о том, что она наконец-то вернулась домой из путешествия. «Дети дома», — написала Арнтгольц. Помимо дочки у актрисы есть сын Данила от Марка Богатырева.

Ранее мы писали о проблемах в отношениях Арнтгольц с отцом ее сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель