Из-за травмы Мадонне пришлось встать на костыли

Катание на горных лыжах в Швейцарии не прошло бесследно для певицы Мадонны.
17 Января 2014

Катание на горных лыжах в Швейцарии не прошло бесследно для певицы Мадонны (Madonna). В своем микроблоге в Instagram* звезда опубликовала снимок, где предстала перед фанатами на костылях. Сообщается, что травму поп-дива получила во время катания в городе Гштааде.

Госпитализация Мадонне не потребовалась, однако через некоторое время травма дала о себе знать. Официальный представитель звезды сообщил, что во время новогодней вечеринки Мадонна подвернула ногу на танцполе: «Она ушибла кость на ноге, когда танцевала на высоких каблуках… Все будет в порядке, уже через неделю ей не понадобятся костыли».

А до момента избавления от костылей Мадонна пытается продолжать жить полной жизнью. В своем микроблоге она призналась, что придумывает новые упражнения с костылями.

Напомним, что в конце 2013 года от катания на горных лыжах пострадал также известный гонщик «Формулы-1» Михаэль Шумахер (Michael Schumacher). 29 декабря он, выехав за пределы одной из трасс, упал и ударился головой о камень. Шумахер через некоторое время потерял сознание и был госпитализирован. В госпитале гонщику провели несколько операций на головном мозге, однако до сих пор его состояние не улучшилось — 45-летний спортсмен находится в коме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог