Известного российского футболиста «бросила» жена

Дарья Глушакова сделала заявление о разводе с полузащитником «Спартака».
20 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Дарья и Денис Глушаковы познакомились в родном городе Миллерово Ростовской области в 2008 году. Почти сразу начали встречаться. Пожениться сразу влюбленные не могли — Даше тогда было всего 17. Однако как только ей исполнилось восемнадцать лет, Денис сделал ей предложение. Роскошную свадьбу Глушаковы играли в родном городе, а потом уехали жить в Москву. 

В 2011 году у них родилась дочь Валерия, а в 2016м – вторая дочь Александра. Дарья не стала сидеть дома, как многие жены футболистов. В 2015 году она закончила Московский Государственный Медико-стоматологический Университет с красным дипломом по специальности врач-хирург-стоматолог. За 8 лет брака пара в отличие от многих футбольных семей не была замечена ни в каких скандалах и ни разу не попадала в скандальную хронику. 

Но недавно в Сети появилось видео, как Денис развлекается с какой-то посторонней дамой. Не узнать полузащитника московского «Спартака» невозможно. Поэтому Дарья решила сделать официальное заявление, чтобы объяснить реальную обстановку дел в своей семье:

«Я действительно подала на развод с Денисом. Наш брак подошел к концу. Причиной стали его постоянные измены. Окончательно я решилась в конце августа этого года, когда я застала его в бане с любовницей в ночь накануне матча Спартака с Динамо. Я не хотела предавать огласке наш развод и надеялась разойтись тихо, оставив это нашим внутренним семейным делом. Но после того, как видео этого инцидента попало в интернет, скрывать происходящее стало бесполезно. Я не знаю, кто именно слил в интернет это видео, но, к сожалению, похождения Дениса – давно не секрет ни для кого в команде. У нас была счастливая семья и подрастают две замечательные дочки Лера и Саша, но, увы, Денис перестал быть тем любящим мужем, отцом и порядочным человеком, которого я когда-то знала, любила и уважала».

Дело о разводе Глушаковых и разделе имущества будет рассмотрено в суде в ближайшее время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог