«Изменяла тебе все лето»: Гузеева повинилась перед «любимым»

Артистка понежилась в руках мужчины, и это не муж!
Юлия Маркова
|
28 Августа 2022
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: Социальные сети

Лариса Гузеева тщательно следит за своим здоровьем. Особенно после того, как переболела коронавирусом. Звезда провела почти месяц в больнице Коммунарки с 65 %-ным поражением легких.  К счастью, болезнь победить удалось, но артистка столкнулась с ее последствиями: спутанными мыслями, забывчивостью и лишним весом.

С последним Гузеева решила бороться комплексно. Актриса не раз бывала в клиниках здоровья, где проходила детокс-программы, но больше всего ей полюбился массаж. Теперь массажист по имени Михаил приходит к телеведущей домой.

Сегодня прошла первая за долгое время встреча. Гузеева долгое время отдыхала в Болгарии и не виделась с Михаилом. В процессе сегодняшнего массажа артистка призналась, что во время отсутствия молодого человека она пользовалась услугами другого массажиста.

«Я тебе изменяла все лето!»

— красноречиво призналась Лариса. Правда, потом Гузеева добавила, что Михаил – все равно самый лучший!

Кстати, сейчас размять косточки и суставы Ларисе не помешает: телеведущей предстоит нелегкая работа на шоу «Голос 60+». Да, и гонорар за это будет соответствующий. По некоторым данным, зарплата в месяц составит два миллиона рублей. Для сравнения, это в два раза больше, чем на шоу «Давай поженимся». Неудивительно, что Лариса легко отказалась от участия в шоу знакомств.

Однако, по заверению артистки, входить в уже раскрученный проект, в котором ведущим был Дмитрий Нагиев — крайне сложная задача.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог