Изменил — плати! Лопес прописала штрафы в брачном договоре с женихом

Любая интрижка обойдётся Родригесу в круглую сумму.
13 Ноября 2020
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: instagram*.com/jlo

Дженнифер Лопес обезопасила себя и, как говорят, заставила Алекса Родригеса подписать перед свадьбой договор. В нём певица, по информации англоязычного издания Woman's Day, прописала штраф за измену. Похоже, что исполнительница сомневается в верности бывшего спортсмена. Если он будет от неё «гулять», то это будет больно бить по его кошельку.

Певица обозначила в документе: в случае, если она узнает, что у мужа появилась любовница, то он должен будет заплатить ей 250 тысяч долларов. Родригесу нужно либо начинать откладывать деньги, либо делать так, чтобы Лопес не знала о его похождениях. В том, что Алекс будет верен своей жене верится с трудом, ведь в 2019 году у них уже случился скандал на эту тему.

Полтора года назад на следующий день после того, как стало известно о помолвке пары, в СМИ попал слух о том, что Родригес провёл ночь (и не одну) с бывшей женой своего коллеги Хосе Консеко. «Алекс, перестань быть куском дерьма! Перестань изменять Дженнифер! Я готов подтвердить свои слова даже на детекторе лжи, чтобы у вас тоже не осталось сомнений, что это чистая правда», — написал баскетболист в своём аккаунте.

Виновница скандала всё отрицала и говорила, что не имела интимных отношений с женихом певицы. У Лопес с женихом случился серьёзный разговор, после которого он появился на публике с фингалом под глазом. Закончилось всё тем, что Дженнифер простила любимого и не стала разрывать помолвку. «Это не имеет значения. Я знаю, правду. Я знаю, какой Алекс на самом деле, а он знает, какая я. Мы просто счастливы», — сказала она. Однако пункт со штрафом говорит о том, что в её сердце после того случая поселилось недоверие и страх оказаться снова в такой ситуации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог