Из холодной стервы в девочку: Собчак предстала в новом имидже

Ведущая спросила совета, идёт ли ей новый стиль.
04 Сентября 2020
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак не может решить, какой у неё должен быть имидж. Сама она чувствует себя более комфортно в образе «холодной стервы», как она себя называет. В то же время, друзья настаивают, что ведущей надо чаще выходить в свет в романтичных платьях. В общем ей советуют стать более женственной. Сама она сомневается, что ей идёт быть «девочкой». «Чувствую себя в них как волк в овечьей шкуре», — говорит Собчак про женственные образы.

Ведущая обратилась за советом в Сети, чтобы друзья и фанаты помогли ей определиться с тем, что ей идёт больше. Им пока что не удалось прийти к единому мнению. Кто-то в восторге от Собчак с платье с кружевным воротником. Другим же кажется, что звезда выглядит в таком виде нелепо.

Самый милый комментарий оставил ей супруг Константин Богомолов, написавший о том, что ему Ксения нравится в любом имидже. «Мне нравится и так и этак! И вообще ты нравишься, очень», — признался режиссёр в любви своей жене. В отношениях пары царит полная идиллия, несмотря на упорные слухи о том, что у Богомолова есть любовница.

Накануне Собчак предстала в гораздо более скандальном образе с терновым венцом на голове. Ведущую резко осудили за шутки на тему религии. Видимо, Ксения решила исправиться и нашла в своём гардеробе платье «пай-девочки», чтобы отвлечь фанатов от обвинений в богохульстве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог