АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо
ВИДЕО:

«Иванушки» показали квартиру Олега Яковлева после трагедии

Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев не верят в смерть друга.
30 Июня 2017
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоАвто 360p  АудиоСубтитры

Вчерашняя новость о смерти Олега Яковлева стала настоящим шоком для его друзей и коллег. Многие даже не знали о том, что Олег угодил в больницу с воспалением легких. Накануне целый день звезды тепло вспоминали так рано ушедшего артиста. В их числе и два ближайших друга Яковлева — Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев, которые проработали вместе с Олегом больше 15 лет.

Чтобы почтить память скончавшегося экс-солиста группы «Иванушки», коллеги приехали к нему домой. Во время записи небольшого видео Андрей признался, что не хочет и не может принять того, что Олега больше нет в живых. «Весь вечер провёл сегодня у Олежки дома. Такое впечатление, что Олег сейчас вернётся со съёмок, а мы его ждём... Земля тополиным пухом ему», — поделился Григорьев-Аполлонов.

Напомним, что прощание с Яковлевым состоится 1 июля на Троекуровском кладбище.

Какие места в квартире не подходят для роутера — поэтому Wi-Fi и тормозит
Если у вас дома нестабильно работает Wi-Fi не спешите звонить провайдеры с жалобами, часто проблема кроется не в качестве связи, а в ошибках самих пользователей. Оказалось, что есть много факторов, которые надо обязательно учитывать при монтаже роутера.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица

Не пропустите ни одного важного события!

Подписывайтесь на наши уведомления