Ивана Охлобыстина перестали узнавать фанаты

Актер набрал лишний вес.
11 Июня 2017
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
Фото: @psykero1477 Instagram* Ивана Охлобыстина

Новый снимок Ивана Охлобыстина привел в недоумение его поклонников. На нем актер выглядит сильно располневшим — настолько, что многие фанаты просто не узнали звезду сериала «Интерны» на снимке. 

«Быкова стало намного больше», «Встретила бы на улице — не узнала», «Немного поднабрал вес...» — прокомментировали фото подписчики Охлобыстина.

На вопросы подписчиков о лишнем весе Иван ответил честно: «Что греха таить — отожрался романтик!» Впрочем, на самом деле Охлобыстин не так сильно поправился, как кажется. Дело в не совсем удачном ракурсе выбранном для съемки. На других фотографиях артист выглядит несколько стройнее. 

Между прочим, этой весной Иван презентовал очередную книгу собственного сочинения. Работа под названием «Песни созвездия Гончих Псов»  включает в себя две сатирические повести. Актер признается, что сейчас его внимание сфокусировано на литературной деятельности. Именно этому он посвящает все свое время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог