Иван Ургант увез домой «ТЭФИ»

Популярный шоумен был удостоен награды телевизионной премии ТЭФИ-2014 как лучший ведущий развлекательной программы.
28 июня 2014
Иван Ургант
Иван Ургант получил «ТЭФИ» как лучший ведущий развлекательной программы
Фото: ИТАР-ТАСС
 Валерий Тодоровский с женой Евгенией Брик
Триумфатор «ТЭФИ» Валерий Тодоровский с женой Евгенией Брик
Фото: Юрий Феклистов

27 июня в Москве состоялось награждение телевизионной премии «ТЭФИ-2014» в категории «Вечерний прайм».

В номинации «Ведущий развлекательных передач» были представлены Иван Ургант со своей программой «Вечерний Ургант», Дмитрий Нагиев с шоу «Голос», а также Алла Сигалова и Святослав Бэлза с программой «Большая опера».

Перед началом церемонии Иван признался «7Д», что не рассчитывает на очередную в своей карьере статуэтку, поэтому пришел просто пообщаться с друзьями. «Ведь мы видимся обычно на бегу, обмениваемся двумя-тремя словами и дальше спешим работать», — сказал шоумен.

Однако в этот вечер его ждала программа максимум: Ургант стал лучшим ведущим развлекательной программы и забрал домой бронзовую статуэтку Орфея.

«Мы поехали домой! Спасибо всем нашим зрителям! Это очень-очень волнительно и приятно!» – написал после церемонии шоумен, опубликовав фотографию своего «трофея», лежащего на сидении машины.

Анастасия Чернобровина и Юрий Стоянов
Анастасия Чернобровина и Юрий Стоянов
Фото: Юрий Феклистов
Иван и Оксана Охлобыстины
Иван и Оксана Охлобыстины собрались на церемонию за пять минут
Фото: Юрий Феклистов

Читатели микроблога выразили согласие с мнением жюри и отметили, что телеведущий был достоин этой награды: «Заслужили вполне! Поздравляю!», «Иван – самый интересный, остроумный, тактичный и добрый телеведущий!!!», «Поздравляю!!! Вы заслужили!!!»

Напомним, российская общенациональная индустриальная телевизионная премия ТЭФИ вручается с 1995 года за высшие достижения в области телевизионных искусств.  

Тезка Урганта Иван Охлобыстин рассказал, что отнесся к походу на вручение премии как к служебному заданию от канала ТНТ: «Я лучше бы посидел дома с детьми, чувствую здесь себя не в своей тарелке. Все такие нарядные, при параде. А вот мы с женой собрались за пять минут. Мы с ней существуем как терминаторы — следуем командам. Наш сериал «Интерны» в номинантах. Сказали — надо! По­этому я тут». Впрочем, «Интерны» на этот раз остались без наград, а вот Валерий Тодоровский, режиссер сериала «Оттепель», поднимался на сцену за статуэткой «ТЭФИ» трижды: два раза за себя (как постановщик и как продюсер проекта) и за Михаила Ефремова, признанного лучшим актером года.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая