Иван Охлобыстин бросил вызов Яне Рудковской

Актёр становится серьёзным конкурентом продюсера на телевидении.
27 Сентября 2019

Иван Охлобыстин объявил о грядущей премьере на ТВ-3 нового реалити-шоу, в котором обещает откровенно (наверное, и со свойственным ему юмором) рассказывать о буднях своей многодетной семьи. Тем самым актёр вступил в конкуренцию с Яной Рудковской. Ведь она, как стало известно несколько дней назад, с подачи Ксении Собчак на канале «Супер» станет героиней другого революционного реалити-шоу - #Янасупер – и тоже открывает двери своего дома, чтобы показать, как живет её звёздная семья: она сама, её муж Евгений Плющенко и сын Саша.   

 Оба шоу выходят этой осенью. Охлобыстин только что объявил точную дату премьеры: 25 октября. И пообещал: «Вы увидите то, чего никогда не видели». Актёр, который никогда особо не горел рассказывать о личном, этой весной выпустил книгу «Улисс» – о любви и о том, чего ему не хватает в жизни – «мужчины и женщины, когда речь идет об отношениях, как натянутая струна». А недавно представил ещё одну книгу – «Записки упрямого человека», где тоже много очень личных фактов и наблюдений о жизни. Но формат реалити-шоу для него внове. Он покажет всю свою  семью, а Иван и его супруга Оксана растят шестерых детей очень разного возраста: сыновей Василия и Савву, дочерей Анфису, Евдокию, Варвару и Иоанну. И хотя подробности, что же ждёт зрителей, пока засекречены, можно предположить, что мы увидим, как родители находят общий язык со своими отпрысками, как общаются с ними и друг с другом, где и как отдыхают, как делают уроки, чем занимаются и увлекаются. Действие обещает быть зрелищным, поскольку камеры стоят во всем доме – и зрители станут свидетелями самых разных ситуаций, возникающих за закрытыми дверями. Да что там: Иван был в шоке, увидев камеру даже в ванной! Можно также предположить, что присутствие в этой, по словам Ивана, «клёвой» демократичной семье окажется и увлекательным, и полезным.

Возможность заглянуть за закрытую дверь дома Яны Рудковской обещает немного другие тайны. Со стороны кажется, что жизнь продюсера, успешной бизнес-леди похожа на сказку. Светские рауты для избранных, изысканные наряды, шикарный дом… Но Рудковская неожиданно согласилась жить под прицелом камер, чтобы развеять слухи и домыслы о себе и своей семье, показать быт, заботы и даже слёзы. Она обещает представить не только парадную жизнь, но и изнанку многих личных событий, жизнь изнутри. И в то же время собирается не только коснуться того, что важно для неё в воспитании сына, но и затронуть неожиданные темы: например, рассказать, как столкнулась с дискриминацией по возрасту…

Создатели программы уверяют, что подобного шоу на российском телевидении ещё не было, а на Западе самый близкий аналог – шоу Ким Кардашьян, где также показывают подробности жизни звёздного семейства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог