Иван Краско переезжает в дом престарелых

Актер остался без крыши над головой.
30 Мая 2019
Иван Краско
Иван Краско
Фото: Persona Stars

«Но, с другой стороны, при таких делах, столько бед и забот, ах, прости, Аллах» — пел Юрий Никулин в «Кавказской пленнице», рассуждая о том, что бы было, если б он имел трех жен. Эти строчки советского кинохита как нельзя более подходят к 88-летнему Ивану Краско, имущество которого жизнерадостно поделили между собой бывшие жены и родственники. Актер лишился загородного дома, дачи и квартиры под Санкт-Петербургом. Единственное, что осталось у Краско — баня в селе Вартемяги. На днях он сказал: «А что мне остается? Пойти уже в Дом ветеранов сцены», — рассказали «Собеседнику» в Театре имени Комиссаржевской, где артист служит 50 лет.

Сейчас мужчина живет в своей питерской квартире на правах постояльца. К слову, последняя экс-жена артиста Наталья Щевель, которая моложе его на 60 лет, заявила, что настоящей причиной развода считает упертый характер экс-супруга и отношения с прежней женой, которой Краско оставил квартиру.

«Три года назад думала, что единственное препятствие между нами — возраст. А оказалось, их много: наша «коммунальная» квартира, где мы жили вместе с невесткой и внуком Ивана, его упертый характер, отношения с прежней женой и детьми... На мой взгляд, семья — это крепость... Но наша крепость стала разрушаться изнутри. Кто-то подколет меня, посмеется, а он промолчит. Когда меня начали травить в соцсетях, разобралась сама. А так хотелось опереться на мужское плечо...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог