«Истинная леди!» Видео с маленькой дочкой Ягудина восхитило поклонников

Мишель подготовилась к съемкам.
20 октября 2020

Младшая дочь Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной – четырехлетняя Мишель – растет серьезной барышней. Несмотря на юный возраст, девочка демонстрирует манеры и со всей ответственностью относится к отведенной ей роли на проекте «Ледниковый период» на Первом канале. 

Наследница прославленных спортсменов, которая уже умеет скользить по льду на коньках, на проекте выполняет важную миссию – Мишель вывозит участникам шоу цветы после прокатов. Как оказалось, малышка и к съемкам готовится серьезно.

Видео, которое Алексей опубликовал в личном микроблоге, служит тому подтверждением. В ролике Мишель с самым серьезным выражением лица, вызвавшим умиление среди подписчиков фигуриста, наносит на щечки пудру.

«Мишель едет на работу!» — подписал ролик счастливый отец. «Истинная леди!» «Милота!» «Серьезная барышня!» — комментировали видео пользователи Сети. К слову, семь лет назад в проекте снималась старшая дочь пары – Лиза. Тогда ей тоже было четыре года.

События на видео
Как понять по номеру телефона, что на звонок не стоит отвечать
По входящему номеру не всегда легко определить, стоит ли отвечать. Многие звонки могут оказаться нежелательными или даже мошенническими. Поэтому, чтобы снизить риск и правильно реагировать, важно знать нюансы работы с анонимными вызовами.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая