Истерила и собирала вещи: почему Марии Куликовой не везло в любви

Актриса рассказала, почему не уживалась со своими мужчинами.
Юлия Маркова
|
06 Января 2022
Мария Куликова
Мария Куликова
Фото: Instagram*.com/@m.kulikova77

После развода с актером Денисом Матросовым Мария Куликова предпочитает не откровенничать о личной жизни.  Известно лишь то, что уже семь лет артистка состоит в отношениях с мужчиной, который имеет непосредственное отношение к ее профессии. По слухам, Мария встречается с актером Виталием Кудрявцевым.

Звезда не скрывает, что в прошлом наделала немало ошибок, которые не позволили ей сохранить предыдущие отношения. Куликова считает, что всему виной ее категоричное общение с партнерами.

«Я не работаю над отношениями, просто живу в кайф. Однако раньше многое воспринимала иначе и вела себя по-другому. Была довольно истеричной и категоричной. Чуть что — повышала голос и собирала вещи. Не видела полутонов — только черное и белое.  Наверное, каждый из нас проходит определенные этапы в жизни. Теперь не возникает желания расставить все точки над «i» и немедленно порвать, если кажется, что со мной поступили несправедливо, обидели или не уделили внимания. Я уже знаю, что порыв пройдет через пятнадцать минут, глупо тратить энергию на такую ерунду. Раньше этого не понимала. Считала, что жить надо здесь и сейчас. Это возрастные приобретения — мудрость, опыт. Ну и везение — я нашла своего человека»,

— призналась актриса в интервью «Каравану историй».

Новые отношения, по словам Марии, позволили ей пересмотреть свои приоритеты. Теперь она стремится домой, чтобы насладиться уютом. Куликова даже готова трястись в общественном транспорте в час пик, чтобы успеть приготовить ужин для семьи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Чем заняться в городе на майские праздники? Посетить выставки!
12 выставок-экспозиций в Москве, в Санкт-Петербурге и Владимире



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог