Стало известно имя нового участника в жюри шоу «Маска»

Кто присоединится к компании звезд, которые оценивают участников.
Олеся Киселева
|
09 Февраля 2023
Тимуром Батрутдиновым, Филиппом
Киркоровым, Региной Тодоренко и Тимуром
Родригезом
С Тимуром Батрутдиновым, Филиппом Киркоровым, Региной Тодоренко и Тимуром Родригезом в жюри шоу «Маска». 2022 г.
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА НТВ

 Уже в ближайшее воскресенье, 12 февраля, на НТВ стартует очередной сезон популярного шоу «Маска». Но только сегодня была раскрыта главная интрига нового сезона  — названо имя тайного члена жюри.

Им оказался участник прошлого сезона Алексей Воробьев, который снимался в шоу в костюме Монстрика. Остальные судьи остались прежними — угадывать артистов в образах сказочных и фантастических персонажей все так же будут Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез.

Кстати, генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн подчеркнул, что пятый член жюри отвечает за «юморное настроение и подколы остальных членов жюри». Также он рассказал, что в новом сезоне будет выпуск, посвященный 55-летию Валерии.

Алексей Воробьев фото
Алексей Воробьев
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Между прочим, как и многие участники «Маски», Алексей Воробьев столкнулся с трудностями при выступлении — во-первых, по контракту он не имел права рассказывать о причастности к шоу, во-вторых, уж слишком тяжелым был костюм.

«У меня стерта вся шея, он тяжелый, громоздкий. Я считал сцену шагами, калибровался. У меня три вентилятора было в костюме, хотя у всех один. У меня вначале запотевал глаз, добавляли еще вентилятор. Упал один раз на лестнице, танцоры подсказывали, что делать»,

— вспоминал 35-летний артист.

Шоу «Маска» пользуется большой популярностью у телезрителей.

«Если бы мы слушали все мнения, то ничего бы не сделали. Но при этом количество зрителей проекта только растет, элементы программы складываются таким образом, что делают ее суперпопулярной»,

— рассказывала продюсер шоу Юлия Сумачева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог