Исполнитель главной роли «Султан моего сердца» стал экспертом «Модного приговора»

Актер пообщался с Александром Васильевым на родном языке.
26 Января 2019
Александра Никифорова и Али Эрсан Дуру
Александра Никифорова и Али Эрсан Дуру
Фото: Инстаграм*

Али Эрсан Дуру, сыгравший в сериале «Султан моего сердца» главную роль, был приглашен на «Модный приговор» на Первом канале в качестве эксперта. Турецкий актер чувствовал себя на площадке раскованно, каждый раз оценивал образы героины выпуска. Несмотря на то, что не все выходы женщины были удачными, Али лишь восхищался ее нарядами и ей, от актера она не услышала ни единого слова критики.

Интересно, что Александр Васильев общался с Али на турецком языке, что стало сюрпризом для многих. Оказалось, что прабабушка историка моды была турчанкой, а сам он в 90-е годы прошлого века работал декоратором в Турецкой национальной опере в Анкаре.

Актер посетил студию Первого канала в свой недавний визит в Москву. После он поехал в центр города, чтобы прогуляться по историческим местам столицы в обществе исполнительницы главной роли сериала Александры Никифоровой. На прогулке молодые люди громко смеялись, Али бурно жестикулировал, рассказывая Александре, что просто в восторге от исторического центра столицы России. Он охотно позволял поклонникам фотографироваться с собой, а также с благодарностью принял подарки от русских почитательниц: матрешку и шапку ручной вязки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог