«Испанский стыд!» Рудковская и Плющенко устроили грязные танцы на вечеринке — видео

Яна и Евгений неприятно удивили публику демонстрацией страсти.
Алия Алиева
|
09 Августа 2021

Пандемия пандемией, а праздники — по расписанию. На очередном дне рождения собрался вчера весь свет отечественного шоу-бизнеса. Все как всегда: гости танцуют, Николай Басков поёт. Праздники в светской тусовке редко проходят без Николая, так как все знают: Басков задаёт такое настроение, что вечеринку потом все будут помнить весь год!

Но этот день рождения запомнится не только песнями и шутками Николая. На сей раз выделились Яна Рудковская и Евгений Плющенко. На глазах у всех они устроили настоящие грязные танцы! Все же смотрели легендарный фильм с Патриком Суэйзи? Продюсер запрыгнула на мужа, обхватила его ногами. Они целовались и раскачивались под музыку, явно имитируя то, о чем все подумали. 

«Мы вместе почти 15 лет, но зажигать не разучились!» — прокомментировала Яна танец, правда, признала, что «выглядит это странновато». Поклонники же, как водится, разделились на два лагеря: кто-то посчитал танец очень милым, а кто-то вульгарным. «Испанский стыд какой-то!» — комментировали они.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко познакомились в 2007 году. Их роман завертелся годом спустя — во время подготовки легендарного номера Димы Билана на «Евровидении», в котором он пел, фигурист катался на маленьком искусственном катке, а Эдвин Мартон играл на скрипке Страдивари… Билан тогда, как известно, в такой звездной компании конкурс выиграл. Это была первая и на сегодняшний день единственная победа России на «Евровидении». Меж тем, настоящий подарок судьбы тогда получили именно Рудковская и Плющенко: они нашли друг друга. 

Поначалу в роман фигуриста и продюсера не верил никто. «Ну, у этих пиар!» — авторитетно заявляли сплетники, припоминая «отношения» Билана и модели Елены Кулецкой, также успешно спродюсированные Яной. Но время шло, а Яна и Евгений продолжали встречаться. 

Не все было гладко. Давление общества на звезду фигурного катания было огромно. Многие нашептывали, что Яна ему не пара. Она старше на целых семь лет (о, ужас!), у неё двое детей, суды с бывшим мужем… В итоге, пара рассталась на два месяца, чтобы потом сойтись и никогда не расставаться. 

Они должны были пожениться в одну из «красивых» дат тех лет — 09.09.09. Но что-то пошло не так, и свадьбу назначили на 12 сентября. Поистине это было самое громкое светское событие года! Забавно, но даже свадьба не всех убедила, что между звёздами действительно любовь, а не пиар. Конец разговоров пришёлся лишь на 2013 год, когда на свет появился Гном Гномыч, он же Саша Плющенко.

В 2020 году супруги снова стали родителями. В сентября при помощи суррогатной матери у них родился ещё один ребёнок. Мальчика назвали Арсением. И теперь у Рудковской и Плющенко на двоих целых пять сыновей! Теперь фанаты обсуждают, что звездной семье ещё необходима и «лапочка-дочка». Решатся ли они? Покажет время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог