Исхудал и оброс: вернувшийся в Россию Серебряков заставил о себе волноваться

Актер появился на премьере документального фильма.
Алексей Серебряков и Татьяна Лютаева — фото
Алексей Серебряков и Татьяна Лютаева
Фото: пресс-служба KION

58-летний Алексей Серебряков, несколько лет назад эмигрировавший в Канаду с семьей, вернулся на родину и окончательно обосновался в Москве, окунувшись в работу и светскую столичную жизнь. Накануне артиста заметили в клубном пространстве Noоdome на премьере авторского документально-литературного расследования KION «Пелевин», рассказывающего о жизни и творчестве одного из самых загадочных отечественных писателей.

Актер пришел поддержать создателей проекта вместе с другими отечественными знаменитостями – Аленой Долецкой, Любовью Толкалиной, Катериной Шпицей, Александром Цыпкиным — и с удовольствием позировал перед камерой в обнимку с Татьяной Лютаевой, блеснувшей на красной дорожке стройными ногами в черных лосинах. А вот от внешнего вида Серебрякова поклонники оказались не в восторге – он сильно осунулся за последнее время и оброс, отрастив бороду и усы.

Несмотря на то, что актер казался бодрым и радостно улыбался собравшейся публике, многие все равно начали переживать за его здоровье – слишком уж похудел Серебряков. Правда, на рабочих планах звезды кино и сериалов это, похоже, никак не сказывается: он задействован во многих проектах, а под Новый год свет увидит очередная серия «Елок» с его участием.

К слову, к культурной жизни Серебряков приобщает и падчерицу Дарью, с которой уже не раз выходил вместе в свет. Напомним, в настоящее время актер состоит в браке с бывшей танцовщицей Марией и воспитывает троих детей: дочь супруги от первого брака и двух сыновей — мальчиков пара взяла из разных детских домов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог