Ирина Шейк поздравила маму с днем рождения

Знаменитая модель опубликовала трогательное поздравление на своей странице в соцсети.
23 Января 2014

Ирина Шейк (Irina Shayk) поздравила с днем рождения свою маму, разместив на своей странице фото и теплые поздравительные слова: «Я так рада, что Бог дал мне такую маму! Ты сияешь как звезда, ты прекрасна, как ангел! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАМА!!! С днем варенья самую любимую!»

К поздравлениям присоединились многочисленные поклонники Ирины. Многие также отметили, что модель и ее мама очень похожи внешне.

Напомним, на днях возлюбленный Ирины, футболист клуба «Реал» Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) получил премию «Золотой мяч» как лучший футболист 2013 года. На церемонии Криштиану произнес эмоциональную благодарственную речь, породившую слухи о том, что 28-летний Роналду и его возлюбленная, 28-летняя модель Ирина Шейк (Irina Shayk), поженились втайне от поклонников. В своей речи футболист назвал Ирину своей женой.

«Прежде всего я хотел бы выразить огромную благодарность всем игрокам нашей команды – в клубе, а также в национальной сборной. Без их усилий это было бы невозможно. Я очень счастлив, выиграть такую награду очень трудно. Я должен поблагодарить всех, кто лично причастен к этому: мою жену, моих друзей, моего сына. Это очень эмоциональный момент в моей жизни», - заявил Роналду.

Представитель Ирины Шейк отказался комментировать вопрос о семейном статусе пары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог