Ирина Шейк не стесняется целлюлита

Американским папарацци наконец удалось застать топ-модель Ирину Шейк в неловкой ситуации.
10 Июня 2014
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press

Американским папарацци наконец удалось застать топ-модель Ирину Шейк в неловкой ситуации. В минувшую субботу Ирина вместе со своим бойфрендом, футболистом Криштиану Роналду, пришла на боксерский поединок между аргентинцем Сергео Радригесом и пуэрториканцем Мигелем Котто.

В отличие от своего возлюбленного Ирина в буквальном смысле слова засыпала во время боя (фотографы умудрились заснять спящую на плече Криштиану модель). Однако папарацци привлекло не только поведение Шейк, но и ноги знаменитой красавицы, на которых отчетливо был виден целлюлит. После победы Мигеля Котто модель в компании Криштиану отправилась гулять по Нью-Йорку, без всякого стеснения демонстрируя фотографам свою фигуру в коротких черных кожаных шортах.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, Ирина Шейк – не приверженец изнурительных диет. Судя по микроблогу в Instagram*, девушка позволяет себе фастфуд и сладости. Однако после плотных ужинов незамедлительно идет в спортзал. 

Напомним, недавно на просторах Интернета появился официальный трейлер фильма «Геракл», где Ирина Шейк сыграла роль Мегары, супруги Геракла. 

Судя по видеоролику, в новой трактовке жизни и подвигов самого известного героя на Земле зрителям предстоит окунуться в доселе невиданный мир, в котором сверхъестественное – часть окружающей реальности. Удушение немейского льва, укрощение пса Цербера и убийство Лернейской гидры – это лишь часть подвигов, которые придется совершить сыну Зевса, прежде чем он поведет в бой фракийское войско и столкнется с настоящим врагом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог