Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые появились вместе после слухов о расставании

Звездную пару «подловили» во время прогулки.
23 Мая 2019
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью
Фото: LEGION-MEDIA

 Известие о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер окончательно разошлись расстроила всех поклонников одной из самых красивых в мире пар.

Эта информация появилась в одном из американских изданий. «Брэдли и Ирина больше не вместе и не будут давать комментариев о расставании, — заявил инсайдер. — Брэдли всегда хотел сохранить свою личную жизнь в тайне, в то время как Ирина любит появляться на публике»

Звездные супруги новость никак не прокомментировали. Как выясняется, возможно, не все так страшно, и речь все-таки шла не об окончательном разрыве, а всего лишь о ссоре.

Ирину и Брэдли увидели в одном из парков Лос-Анджелеса. Пара гуляла вместе со своей двухлетней дочкой Леа.

Поклонница звезд рассказала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер выглядели абсолютно довольными друг другом, держались за руки, много разговаривали и шутили.

В доказательство встречи женщина по имени Сэнди сфотографировалась со своим любимым актером и выложила снимок у себя на страничке в Instagram*.«Сегодня утром в Лос-Анджелесе я встретила Брэдли Купера, — написала она. — Он очень хорошо говорит по-французски, был очень мил и все время улыбался».

Известно, что Ирина и Брэдли люди очень эмоциональные. И ссоры у звездной пары уже случались не раз, причем происходили они и на виду у публики. Так что  будем надеяться, что речь шла все-таки не о расставании, а именно о такой ссоре, после которой отношения еще можно восстановить. И Шейк все же останется с Купером, а маленькая Лея не потеряет отца. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог