Ирина Сашина добиралась в Хорватию полтора года

Ведущая рассказала, за что полюбила эту страну.
Ирина Сашина — фото
Ирина Сашина с дочкой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Отпуск в эту страну у ведущей телеканала ТВ Центр был запланирован еще на март прошлого года, но из-за пандемии его пришлось перенести. Тогда у Ирины Сашиной уже были авиабилеты на руках, которые ей обменяли на ваучеры.

Как только открылось авиасообщение между Россией и Хорватией, телеведушая их сразу активировала и отправилась в отпуск с супругом Александром и младшими детьми — сыном Ромой и дочкой Марийкой.

«Наше путешествие было  долгожданным и в то же же время спонтанным. В Хорватию мы полетели по приглашению моей подруги-итальянки Кьяры, которая живет там с семьей. Мы с ней общаемся иногда по-русски, иногда — по-французски или по-итальянски. Кьяра учит наш язык, а я таким образом практикуюсь в иностранных. В Хорватии я побывала впервые и сразу влюбилась в эту чудесную, красивую, зеленую и дружелюбную страну! Мы успели побывать в парке Плитвицкие озёра (он охраняется ЮНЕСКО) и в пещерах, поплавать на кораблике по островам Корнаты и отдохнуть пару дней у Адриатического моря»,

— поделилась Сашина с 7Дней.ru.

Ирина Сашина — фото
Ирина Сашина
Фото: предоставлено Пресс-службой

Ирина рассказала, что для въезда в Хорватию сейчас, помимо шенгенской визы, нужен отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее, чем за 72 часа до вылета. В самой стране обстановка спокойная, маски просят надеть только в магазинах. Телеведущей пришлась по вкусу местная кухня.

«В Хорватии очень простая еда: морепродукты, овощи, фрукты. Любимых мидий я, наверное, наелась на год вперед! Еще понравилась природа: много зелени и даже пляжи с деревьями. А у меня аллергия  на солнце, так что для меня это спасение! Водичка очень чистая, правда, вход в море каменистый, но зато потом просто удовольствие нырять и расслабляться. Хорватия так впечатлила, что, не успев улететь, я уже мечтаю туда вернуться»,

— сказала Сашина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог