Ирина Понаровская: «Меня угрожали облить кислотой»

Знаменитой певице пришлось пережить многое.
20 Марта 2019
Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Фото: Дамир Жукенов

Ирина Понаровская была одной из самых ярких звезд 80-90-х годов. В ней восхищало все — голос, удивительная внешность, совсем не советское чувство стиля. Неудивительно, что у Понаровской было невероятное количество поклонников. Встречались среди них и сумасшедшие.

«Помню, долго звонил абсолютно сумасшедший мужчина, угрожая облить кислотой. Заявила в милицию — так он потом звонил и возмущался: «Ментов на меня навела!» — вспоминает Ирина.

Хватало и просто навязчивых фанатов.

«Был у меня один такой, из Челябинска. Сначала писал жуткие письма, а однажды приехал в Москву и заявился к нам домой. Мама — она в квартире была одна, не задумываясь о последствиях, открыла ему дверь. Потом делилась: «Как же я испугалась! Стоит какой-то парень с рюкзаком. Страшный!» К счастью, быстро его выпроводила. Я-то в те времена уже даже к двери не подходила, если не ждала гостей, — рассказала певица. — Один случай напугал очень сильно. Я жила в доме со Славой Добрыниным. Как-то в два часа ночи звонит его директор и сообщает, что в моей машине разбили стекло. Беру скотч — заклеить окно, подхожу к лифту и вижу: на полу лежит огромный мужик. Тут меня переклинило. С ужасом подумала: а если стекло разбили, чтобы выманить меня из дома? Пулей несусь обратно в квартиру и запираю дверь на все засовы. Сижу дрожу. Наконец догадалась позвонить в милицию. Но когда приехал наряд, мужика, естественно, уже и след простыл».

Полностью интервью с Ириной Понаровской читайте в свежем номере журнала «Караван историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог