Ирина Пегова передала дочери по наследству шикарную фигуру

12-летняя Таня стала еще больше похожа на маму.
16 Января 2018
Фото: Instagram*

Удивительно, как в одном человеке настолько сильны могут быть гены обоих родителей. Всего месяц назад свежее фото Татьяны, дочери Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова, поразило фанатов экс-супругов. Серьезная девушка казалась копией своего знаменитого отца.

А сейчас, когда девушка отдыхает с мамой в ОАЭ, она — копия мамы! Формы Ирины Пеговой, которые не дают спокойно жить половине театрального сообщества столицы, видимо, передались по наследству дочке. У 12-летней Тани мамина фигура. И сейчас уже невозможно представить, что девочка родилась весом всего 2,4 кг.

Стоит отметить, что, разведясь семь лет назад с мужем, Ирина поступила мудро и не стала ограничивать общение папы с дочерью. Пегова и Орлов сумели ради Татьяны найти общий язык. Сейчас они поддерживают хорошие отношения и часто проводят вместе выходные дни. В 2014 году Дмитрий женился во второй раз

Любопытно, что совсем недавно в Сети распространился слух о том, что актриса вот-вот снова станет замужней дамой. Ирина не исключает, что в будущем во второй раз примерит наряд невесты, но торопиться с важным решением она не хочет. «Свадьба — дело серьезное. Как так хотеть или не хотеть. Посмотрим по обстоятельствам. Если мне нужно будет, я выйду замуж!» — рассказала Ирина в эфире программы «Идеальный ремонт. О своем новом избраннике Ирина говорить не хочет, руководствуясь правилом — «счастье любит тишину». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог