Ирина Пегова без макияжа выглядит ровесницей дочки-подростка

Актриса уже начала подготовку к Новому году.
10 Декабря 2017
Ирина Пегова с дочкой
Ирина Пегова с дочкой
Фото: @pegovairina Instagram* Ирины Пеговой

Ирина Пегова любую свободную от работы минуту старается проводить с любимой дочкой Татьяной. В силу большой занятости, актриса не часто находит время на семейные «посиделки». Но иногда Ирине удается выкроить несколько часов для общения с дочкой. 

Минувший вечер пятницы Пегова провела с 12-летней Татьяной за просмотром классики отечественного кинематографа — фильма «Ирония судьбыили С легким паром!». Эта картина, как известно, ассоциируется с приближающимися новогодними праздниками. Дочка Ирины знакомилась с шедевром Эльдара Рязанова впервые. 

«Так здорово. Показываю доче классику! Танюся впервые смотрит «Иронию судьбы». Смеётся в голос ... Я в тридцатый, а она в первый!» — рассказала Ирина. Актриса опубликовала редкое совместное селфи. На нем артистка выглядит ровесницей дочки-подростка. Татьяна, к слову, одновременно очень похожа и на маму, и на папу — Дмитрия Орлова.

Напомним, что в 2011 году Ирина оформила развод с мужем. Сейчас сердце Пеговой, судя по всему, вновь занято, но имя счастливчика актриса пока держит в секрете. Недавно в Сети распространился слух о том, что актриса вот-вот снова станет замужней дамой. Ирина не исключает, что в будущем во второй раз примерит наряд невесты, но торопиться с важным решением она не хочет. «Свадьба — дело серьезное. Как так хотеть или не хотеть. Посмотрим по обстоятельствам. Если мне нужно будет, я выйду замуж!» — рассказала Ирина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог