Ирина Гринева в десятый раз вышла замуж

Актриса рассказала о чудесной традиции.
22 Ноября 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Вообще-то Ирины Гринева была официально замужем дважды. Первым ее мужем был режиссер Андрей Звягинцев, а вторым стал чемпион мира и Европы по фигурному катанию Максим Шабалин. За него актриса вышла в 2010 году. 

«По-моему это лучшее, что могло со мною случиться», — говорит Гринева.

Их любовь настолько сильна, а романтика не потухла, что каждый год в день своего венчания Ирина и Максим снова играют свадьбу. Вот такая у них есть чудесная традиция. 

«Это уже наша девятая свадьба. Это традиция,каждый год играть свадьбу. Даже когда кажется, что наверное в этот раз уж никак — время, усталость, столько дел... Но приближается заветное число, и понятно, что нет, нужна свадьба. Просто необходима! Помню, на третью годовщину нашей свадьбы мы поругались и не хотели отмечать. Тогда собрались друзья и позвонили нам «Вы как хотите, но мы тут в ресторане справляем вашу свадьбу, приезжайте. Для меня это всегда волшебный день. Да, это круто: новое предложение, я все так же думаю, а потом соглашаюсь, новое свадебное платье, хлопоты, подарки, пожелания — и мы жених и невеста!» — рассказала Гринева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог