Ирина Дубцова пожаловалась на детскую неотложку

Накануне 8-летнему сыну популярной певицы потребовалась срочная медицинская помощь.
12 Июля 2014
Ирина Дубцова с сыном
Ирина Дубцова с сыном
Фото: Instagram* @dubtsova_official

Известная певица Ирина Дубцова, воспитывающая 8-летнего сына Артема от брака с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным, столкнулась с неквалифицированной работой Скорой помощи.

Накануне у сына Дубцовой резко подскочила температура до 40 градусов, однако вызванная детская неотложка приехала только спустя два часа. К счастью, певица располагает личным автомобилем, а неподалеку от дома находится платная больница, и ее ребенку смогли своевременно оказать необходимую помощь.

«Через 40 минут мы с сыном уже были в палате, нас осмотрели врачи, были сданы анализы, сделаны необходимые процедуры и снижена температура!! А детская неотложка всё это время ехала по нашему вызову... Как такое вообще возможно???» – рассказала в Instagram* артистка, опубликовав снимок своего сына.

Причем, по словам Ирины, приехавшая бригада отказалась давать о себе информацию.

«Куда жаловаться?? Кто может помочь?.. А как быть родителям, у которых нет автомобиля и платной больницы рядом??» – посетовала Дубцова.

Поклонники поддержали возмущение певицы и поделились подобными случаями из своей жизни. А кто-то посоветовал обратиться с жалобой на горячую линию Минздрава.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог